Кармен Электра (Carmen Electra): фото и видео

Звезды кино и эстрады в формате nude and hardcore. Входя, Вы подтверждаете, что Вам больше 18 лет!

Ответить
lilechka6
Творец

Кармен Электра (Carmen Electra): фото и видео

Сообщение lilechka6 » Чт май 04, 2006 2:10 pm

Кармен Электра (Carmen Electra) - Биография

Полное имя: Тара Патрик (Tara Leigh Patrick)
Род деятельности: актриса
Дата рождения: 20.04.1972
Место рождения: Циннцинати, Огайо (США)
Знак зодиака: Овен

Она родилась 20 апреля 1972 года в Циннцинати (Огайо, США) и вовсе не была Кармен Электрой, а девушкой из провинции Тарой Патрик. А свой сценический псевдоним выбрала, после того, как Принц в 1991 году сказал ей, что она выглядит, как Кармен. А уж фамилию она нашла сама - по имени греческой богини. Вот и получилась такая себе высоко разрядная девушка.

С девяти лет Кармен училась в Школе Искусств. Там она и научилась петь и танцевать. В пятнадцать лет Кармен уже выступала в Лос Анжелесе, а в 19 подписала контракт с Paisley Park Records. Однако, несмотря на то, что за ней стоял Принц, который промотировал ее альбом в программе Rolling Stone и на MTV, проект закончился провалом. К 1993 году история Электры шла по типичному сценарию звезды, которая гаснет, едва загоревшись. Через год о ней уже все забыли. Но не тут то было!

В 1995 году Кармен вновь дала о себе знать, появившись в шоу Никлодеона 'All That'. В марте 1996 она снялась обнаженной для Плейбоя, а также приняла участие в видеосьемке Playboy Cheerleaders. А в октябре того же года Кармен выбрали на замену Дженни МакКарти в шоу MTV под названием 'Singled Out'. А после этого ей удалось попасть на роль в 'Береговой Охране' вместо Памелы Андерсон.

Сейчас Кармен живет в Лос Анжелесе, и по последним слухам, вполне успешно. Можно ли быть замужем в течение всего десяти дней? Оказывается, да. В число рекордсменов спринтерского брака вошла любимица публики - 27-летняя фотомодель, актриса, певица и танцовщица Кармен Электра. Через столь короткий срок красотка прогнала мужа - самого Дэнниса Родмана, знаменитейшего американского баскетболиста!

Свой первый шаг к вершине славы Тара Патрик (так назвали ее родители) сделала, одержав победу в конкурсе танцев. Пятилетняя девочка лучше всех кружилась под песню Рода Стюарта "Da Ya Think I'm Sexy?" ("Как думаешь, я сексапилен?"). Похоже, что эта песня стала для нее судьбоносной.

Еще в четвертом классе Тара грезила о Бродвее. Но за годы учебы она так устала от мюзиклов, что после выпускного бала решила поехать в Мекку шоу-бизнеса - Лос-Анджелес. Довольно скоро "молодая провинциалка" начала ориентироваться в джунглях шоу-бизнеса и запела в рэп-группе.

Однажды в клуб, где выступала Тара, зашел сам Принц. Поп-звезда заметил ее и спросил: "Мне нравится, как ты выглядишь, а петь ты умеешь?" Что за вопрос?! В общем, место бэк-вокалистки Принца ей досталось без труда. Неплохое начало! Принц фактически стал "крестным отцом" Кармен - ведь именно он придумал ей этот звучный псевдоним. Страстность Кармен и загадочность греческой героини Электры более соответствовали натуре молодой певицы и танцовщицы, импульсивной и твердо знающей, чего она хочет. Вскоре Принц предложил ей записать самостоятельный альбом: грех пропадать такой внешности на второстепенных ролях. Поп-идол даже сочинил для нее песню "Кармен на вершине".

Дружба с принцем поп-сцены сразу привлекла к Кармен внимание. Ее имя тут же попало в колонки светских новостей. А что еще нужно после записи первого диска? До сих пор ее спрашивают о характере их отношений. И слышат один и тот же безыскусный ответ: "Да, Принц был моим продюсером. Да, конечно, мы близкие друзья. Нет, он никогда не был моим любовником". Правда, внешние данные Кармен никак не могут заставить публику поверить в ее искренность.

Когда в 1996 году Кармен предложили сняться для журнала "Плейбой", она согласилась не сразу. До этого она позволяла себе небольшие фотооткровения, но никогда не снималась обнаженной. После выхода журнала с теми фотографиями вся ее жизнь изменилась: Кармен стали узнавать на улице, постеры с ее изображением раскупались мгновенно, ее фото появлялись на обложках журналов Америки и Европы.

В ноябре того же года ей предложили попробовать себя в качестве ведущей вечернего ток-шоу на MTV. Кармен согласилась мгновенно. Рейтинг программы с приходом новой ведущей тут же повысился. Еще бы! Кармен кокетничает, дурачится и не тушуется перед провокационными вопросами из студии типа: "А как бы ты кричала в моей постели?"

В январе 1997 года последовало еще одно заманчивое предложение: участие в съемках сериала "Пляж (Спасатели Малибу)". Ее героиня - молодая танцовщица, приехавшая в Лос-Анджелес в поисках счастья. История ничего не напоминает? После нескольких месяцев сомнений Кармен Электра подписала пятилетний контракт на съемки.

С Кармен всегда что-нибудь происходит: то она отказывается от выгодного контракта, то в собственный день рождения разбивает вдребезги автомобиль и отделывается несколькими синяками, то появляется на званом обеде в платье, более напоминающем набедренную повязку индусов. Но самый большой скандал разразился прошлой осенью, когда актриса объявила о своей свадьбе (уже состоявшейся). Об этом до сих пор не устает судачить Голливуд. Ее избранника зовут Дэннис Родман. Припоминаете? 37-летний баскетболист из НБА, звезда светских вечеринок, сыгравший в фильме "Колония" экстравагантного помощника Ван Дамма, он еще в каждом эпизоде менял цвет волос.

Кармен и Дэннис появлялись вместе еще с прошлой весны, в июле прошлого года открывали ресторан "Планета Голливуд" в Монреале, но ничто не предвещало даже помолвки. Вдруг 14 ноября они отправились в Лас-Вегас и сыграли свадьбу. Но еще женская половина Голливуда проливала слезы (ведь даже Мадонна когда-то была увлечена Дэннисом), а мужская - скрежетала зубами (и за какие такие заслуги Родман заполучил в жены красотку Кармен?), еще не утихло обсуждение необычных подвенечных нарядов (почти полицейская форма у жениха и темный брючный костюм у невесты), как молодожены уже объявили о разводе! По утверждениям адвокатов сторон, решение было взаимным и единодушным. Самая экстравагантная пара Америки не продержалась в браке всего десять дней! Родман утверждает, что "свадьба" -спонтанная пьяная выходка. Да и вообще, способна ли знаменитость, за которой тянется такой шлейф слухов и выходок, как за Родманом и Электрой, серьезно относиться к семейной жизни?

Сейчас экс-миссис Родман находится на пике своей карьеры. Но, как и прежде, Кармен не успокаивается: "Я хочу попробовать ВСЕ". Зная непредсказуемость Электры, можно не сомневаться: от нее еще дождутся сногсшибательных новостей.

Фильмография:

2003 Baywatch: Hawaiian Wedding (TV)
2003 Boss's Daughter, The
2003 Lil' Pimp (voice)
2003 "Automotive Showcase" TV Series Host
2003 30th Annual American Music Awards (TV)
2002 Whacked!
2002 Rent Control
2002 Naked Movie
2002 Cleavage (TV) (archive footage)
2001 Perfume Simone
2001 Get Over It
2001 Sol Goode Diesel Model
2001 28th Annual American Music Awards (TV)
2000 Scary Movie Drew Decker
2000 Won-G (V)
2000 Great White Dope, The
2000 "BattleBots" TV Series
2000 Welcome to Hollywood Herself
2000 2000 MTV Movie Awards (TV)
1999 Mating Habits of the Earthbound Human, The The Female (Jenny Smith)
1999 Vacanze di Natale
1999 Modern Talking 1998/1999 (V) Herself
1999 Christmas in Malibu (TV)
1999 Cheerleaders (V)
1999 Celebrities (V)
1999 Banned in America: The World's Sexiest Commercials 2 (TV)
1998 Baywatch: White Thunder at Glacier Bay (V) Lani McKensie
1998 Starstruck Iona Shirley
1998 Chosen One: Legend of the Raven, The (V)
1998 "Hollywood Squares" TV Series
1998 26th Annual American Music Awards (TV)
1998 "Hyperion Bay" TV Series Sarah Hicks
1997 Good Burger (uncredited)
1997 American Vampire Story, An
1996 "Loveline" TV Series Co-Host
1995 "Singled Out" TV Series Co-Host
1989 "Baywatch" TV Series
Вложения
Carmen Electra1.jpg
Carmen Electra1.jpg (26.3 КБ) 10288 просмотров
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА / Contact the forums administrator:
shockmodels@Email.cz

Информационные услуги от Шок Моделс / Information services from Shock Models:
http://shockmodels.me/forum/topic13674.html

lilechka6
Творец

Сообщение lilechka6 » Чт май 04, 2006 2:38 pm

1998 год. Фильм: Ворона
The Chosen One: Legend of the Raven

Дистрибьютор: Агма/Парадиз
1998 г., США
Discovery Entertainment
Художественный кинофильм
Режиссер
Ланофф Лоуренс
Lawrence Lanoff
В ролях:
Кармен Электра (Маккена Рэй / Ворона)
Carmen Electra
Вложения
Carmen Electra.jpg
Видео:
http://bosc.adrien.free.fr/carmen_electra_the_chosen_one3.mpeg
Carmen Electra.jpg (24.64 КБ) 10287 просмотров
shockmodels@Email.cz

lilechka6
Творец

Сообщение lilechka6 » Чт май 04, 2006 2:53 pm

1999 год. Фильм: Брачные игры земных обитателей / The Mating Habits of the Earthbound Human
США (1999) 88 мин.
--------------------------------------------------------------------------------
Жанр:
· Комедия

--------------------------------------------------------------------------------
Режиссер:
· Джефф Эбугов

В ролях:
· Кармен Электра
· Макензи Эстин
· Маркус Редмонд
· Люси Лю
· Лиза Ротонди
· Шэрон Уайэтт
· Джек Келер
· Лео Росси
Вложения
Carmen Electra02.JPG
Видео:
http://www.nude-celebs-4-free.net/mrskin/CarmenElectra72/matinghabits-electra-02.mov
http://www.nude-celebs-4-free.net/mrskin/CarmenElectra72/matinghabits-electra-05.mov
Carmen Electra02.JPG (14.99 КБ) 10303 просмотра
shockmodels@Email.cz

lilechka6
Творец

Сообщение lilechka6 » Сб июн 17, 2006 1:45 pm

Кармен Электра на вибраторе в шоу Говарда Стерна
Данное видео (см.капс) было на Показухе, но тамошняя ссылка не работает. Если есть другие ссылки, было бы интересно посмотреть :P
Вложения
__180.jpg
__180.jpg (63.46 КБ) 7798 просмотров
Последний раз редактировалось lilechka6 Сб мар 31, 2007 10:35 am, всего редактировалось 1 раз.
shockmodels@Email.cz

Anonymous

Сообщение Anonymous » Сб июн 24, 2006 11:41 am

lilechka6 писал(а):Кармен Электра на вибраторе в шоу Говарда Стерна
Данное видео (см.капс) было на Показухе, но тамошняя ссылка не работает. Если есть другие ссылки, было бы интересно посмотреть :P
Есть и другие:
http://rapidshare.de/files/18007536/car ... 40-480.avi

Плюсы видео:
Продолжительность: 6 мин 50 сек.
Качество картинки и разрешение 640х480.

Минусы:
Размер: 95,6 метра.
Без звука (во всяком случае на моём проигрователе) - из-за этого теряется основной смысл. :(

Ну а качать или нет - решать самим...

P.S. Да, ни какой обнажёнки естественно нет.

Гость

Сообщение Гость » Чт июл 27, 2006 11:11 pm

обоя 1024х768
Вложения
0carmen_electra_1024_6iklh_469.jpg
0carmen_electra_1024_6iklh_469.jpg (89.9 КБ) 7592 просмотра

Anonymous

Сообщение Anonymous » Чт июл 27, 2006 11:39 pm

:D
Вложения
Carmen Electra 6ituj.jpg
Carmen Electra 6ituj.jpg (62.05 КБ) 9766 просмотров

lilechka6
Творец

Сообщение lilechka6 » Сб мар 31, 2007 10:41 am

Журнал FHM

Когда-то эту девушку открыл артист, ранее известный как принц.
Возникает вопрос: куда же остальные смотрели!?

Господи,спасибо тебе за Кармен Электру!В то время,когда большинство известных голливудских красоток истерически шарахаются при одной мысли о том,что мужчины находят их привлекательными,Электра остается секс - символом в старом добром смысле этого слова,щедро демонстрируя свои незаурядные прелести широкой аудитории пускающих слюну жеребцов.Как и ее коллега по «Спасателям Малибу » Памела Андерсон, маленькая секс - бомбочка Кармен,к нашему счастью,совсем не стесняется того,за что ее обожают мужчины.
Мир узнал о ней примерно пять лет назад.За это время она записала несколько дисков, стала ведущей программы «Одиночки » на MTV,снялась в американском Playboy и «Спасателях Малибу »,ненадолго появилась в подростковой комедии «Очень страшное кино » и сыграла главную роль в «Вирусе любви ».
Порой кажется,что Электра испытывает буквально аллергическое отвращение к одежде и нижнему белью.Так что неудивительно,что она не покидала высших эшелонов списка FHM «100 самых сексуальных женщин мира » в течение нескольких лет.И не так уж важно,в каком фильме она появится в следующий раз, — все равно мы возглавим очередь за билетом на первый ряд.

Тару Ли Патрик (настоящее имя Кармен — прим.ред.)открыл для человечества Артист, ранее известный как Принц,когда девочке было 18,и он же заставил ее поменять имя. Будущая секс - бомба произвела на низкорослого эксцентрика такое впечатление,что он даже согласился сводить ее первый альбом,Go Go Dancer.Однако не пытайся разыскать его в магазинах:несмотря на вбуханный в рекламу миллион,диск затонул быстрее «Титаника ».Тем не менее Электра отказала волосатому певцу в близости:«Все думали,что мы любовники,но я с ним даже не целовалась ».Хотя Принц,похоже,разбудил в ней интерес к необычным мужчинам.Однажды она даже вышла замуж за крашеного трансвестита - баскетболиста Денниса Родмана,но брак продлился всего неделю.«У нас была семейка похлеще Адамс », — вздыхает Кармен.
Не так давно у нее закончились съемки в «Парфюме » с Джефом Голдблумом, и деловитая красотка,к нашей радости,нашла паузу в съемках новой картины «Гость »,чтобы немного приподнять кровяное давление читателям FHM своей фотосессией.Мы были счастливы обнаружить,что голливудский гламур пока что не запудрил мозги нашей девочке:она матерится так,что периодически хочется предложить ей вымыть рот с мылом.В довершение всему нынешний бойфренд Электры,Дэйв Наварро,бывший участник Red Hot Chili Peppers,только что в панике позвонил ей … из лифта,где застрял,судя по всему,надолго.К счастью, мобильник козлобородого рокера быстро отключается,прервав поток его проклятий. «Мы как - то занялись с ним сексом прямо в суши - ресторане в центре Лос - Анджелеса, — хихикает Кармен, — на той неделе.Стояли в очереди в туалет,и когда дверь открылась, он вдруг схватил меня в охапку и затащил в кабинку.Ну,а дальше — напряги воображение ».
Вложения
karmen_3.jpg
karmen_3.jpg (61.06 КБ) 7252 просмотра
karmen_2.jpg
karmen_2.jpg (79.98 КБ) 7236 просмотров
karmen_1.jpg
karmen_1.jpg (50.03 КБ) 7245 просмотров
shockmodels@Email.cz

lilechka6
Творец

Сообщение lilechka6 » Сб мар 31, 2007 10:45 am

Журнал FHM

Ты,наверное,всегда ждешь чего - то типа:«Ага,я сегодня иду с парнем в суши - бар, так что трусики надевать не стоит …»

Знаешь,я вообще никакого белья не ношу, разве что когда надеваю короткое платьице или юбочку.Мне в нем неудобно.

Так тебе джинсы,наверное,натирают?

Нет,вообще ни капельки.Наоборот,тело становится гораздо чувствительнее,быстрее возбуждаешься.Особенно,если у тебя там все чисто выбрито.

А как насчет парней?Им тоже надо брить все тело,прежде чем нырнуть к тебе под одеяло?

Я понимаю,что вы,ребята,должны иметь волосяной покров,и если его не слишком много,то все в порядке.Но вот волосатая спина выглядит совсем непривлекательно. Слишком много шерсти — плохо.В салон,где я делаю эпиляцию,он называется «Розовые щечки »,ходит довольно много парней.Но мне нравится:входишь,ложишься,девушка тебя обмазывает чем - то горячим,а потом ставит на колени и начинает заниматься моей попкой …

О,черт!А когда снимаешься в микробикини в «Спасателях Малибу »,нужно часто эпилироваться?

Да,но представляешь,Перед каждой сценой выдавали новый купальник,и я никогда не понимала,они решали,что это мой размер.А потом смотрела на ярлычок и там стояло:Андерсон » или «Ясмин Блит ».наконец - то выдали с моим ярлычком,оставила себе после съемок.в рамочке,а рядом молоток и табличка:«В случае опасности разбейте стекло ».

Ты провела много времени,снимаясь на берегу океана.Доводилось иногда пописать прямо в воду?

Нет,но на таких съемках очень прикольно.Один раз мы снимали сцену,подкравшись сзади,чуть было не стянул с меня купальник прямо перед камерой.Но мы ему отомстили:во время массажа мы с Ясмин напихали ему в трусы шоколадных батончиков.Все ужасно смеялись:ему срочно пришлось бежать в океан,а потом сушиться.

Да,забавно.Половина Лос - Анджелеса приходит поглазеть,как снимают «Спасателей ».Тебе не доводилось сталкиваться с одинокими онанистами во время утренней пробежки по берегу?

Ха,я ни одного не видела.Но если кто - то там себя радует,он наверняка прячется.Тут за это могут в тюрьму упрятать.Кстати,а разве Джордж Майкл …

Хватит!Поговорим о твоих отношениях с журналом Playboy.Тебя приглашали в особняк Хефа?

Да,я была у него на вечеринке.Было супер!Ты просто ходишь,а народ на тебя глазеет, потому что у тебя шикарный костюм.Когда я была маленькой,мама с папой прятали Playboy в шкафу,и я как - то раз на него наткнулась.Я помню,как рассматривала фотки с этих вечеринок,и мне казалось,что это происходит в какой - то сказке.Конечно, все это было в 70 - х,когда в моде была свободная любовь и полная обнаженка.

Тебе удалось выяснить,где Хеф хранит свои запасы виагры?

А что,говорят,он пользуется виагрой?Я знаю,что там в особняке есть масса потайных комнаток,куда уходят позаниматься сексом.Но насчет голубых таблеток впервые слышу. Ха - ха,голубая любовь Хью Хефнера!

Ты помнишь худшую фразу,с которой к тебе пытались подкатить?

Кажется,так:«Детка,я словно M&M — таю во рту,а не в руках ».И еще:«Детка,давай ты побудешь пылесосом и прочистишь мой коврик ».

Да ладно,ты придумываешь!

Нет,честно,так и сказал.Сейчас людям проще:они сразу подходят и заговаривают со мной.Им кажется,что мы знакомы,потому что они меня по «ящику » видели.И в каком - то смысле они правы.Я же честная девушка,и всегда рассказываю о своей личной жизни, не стесняясь.Но с тех пор,как окончила школу,у меня никогда не было случайных связей.Я за длительные отношения.Просто у меня такая привычка — как только отношения с одним мужчиной заканчиваются,я сразу же нахожу другого.

Кстати,об отношениях:с некоторых пор ты ведешь шоу «Одиночки » на MTV,где люди знакомятся прямо в студии.Были случаи,что кого - то начинало нести в прямом эфире,когда ты говорила с ним о сексе?

Иногда они вообще выходили из - под контроля.Однажды у нас в студии было 50 одиноких парней и девчонок,и несколько раз кому - то казалось,что я над ними насмехаюсь.Но у нас есть охрана,да и сама я знаю,как за себя постоять.Но в целом было очень весело:такая вечеринка нон - стоп.
Вложения
karmen_6.jpg
karmen_6.jpg (87.35 КБ) 7253 просмотра
karmen_5.jpg
karmen_5.jpg (76.74 КБ) 7259 просмотров
karmen_4.jpg
karmen_4.jpg (81.41 КБ) 7286 просмотров
shockmodels@Email.cz

lilechka6
Творец

Сообщение lilechka6 » Сб мар 31, 2007 10:47 am

Журнал FHM

Расскажи - ка нам про свою 90 - сантиметровую грудь.Как ты думаешь,сколько она проработает?

В смысле?Ты хочешь сказать,что у нее есть срок годности?

Сам не знаю,но разве не говорят после имплантации силикона:«Всего хорошего,мисс Электра,увидимся через пять лет »,или вроде того?

Что!?Нет … у меня уже прошло пять лет после операции!

Ладно,считай это просто неудачной шуткой. Кстати,твои груди застрахованы?

Нет.

У них есть шутливые прозвища?

Нет.

И наконец:что ты сделаешь,если твой партнер зароется в них лицом и громко скажет:«Би - би!»?

Ха - ха!Я думаю,после этого у него не останется ни одного шанса. FHM
Вложения
karmen_8.jpg
karmen_8.jpg (103.04 КБ) 7236 просмотров
karmen_7.jpg
karmen_7.jpg (64.23 КБ) 7235 просмотров
shockmodels@Email.cz

Ответить

Вернуться в «Знаменитости дальнего зарубежья»