Jana Bezdekova

Чехия : модели, снимающиеся в эротике, порно и занимающиеся эскортом / Česká republika: model, který hrál v erotické, porno, a zabýval se escort
Ответить
Аватара пользователя
lilechka6
Творец
Сообщения: 23651
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:22 pm

Jana Bezdekova

Сообщение lilechka6 » Вт ноя 01, 2011 3:05 pm

bibimachine писал(а): и ещё вот на другую тему в чешском разделе была эта актриса ?
http://www.eurobabeindex.com/sbandoindex/jana_b.html
полагаю можно смело идентифицировать http://www.facebook.com/jbezdekova :)

Там у неё кстати в друзьях много чешских подруг порноактрис, может тут тоже кого нет, я просто зарубежных не котирую :)
Jana Bezděková
Работает в Модель
Училась в SŠCHKJ Kladruby nad labem
Живет в городе Прага
Помолвлена с Jan Pomykáček
Знает Чешский язык, Английский язык
Из Прага
День рождения: 1 Октябрь 1990 г.

Работа и образование
Работодатель

Модель
petcenter.cz

Средняя школа

SŠCHKJ Kladruby nad labem
Soš A Sou Weilova 4, Praha 10 - Hostivař

Взгляды на жизнь
Политические взгляды Radši nebudu komentovat...
Искусство и развлечения
Музыка

Paul Van Dyk
Deadmau5
Tiësto
Armin van Buuren
Fedde Le Grand

Еще
Фильмы

Pár Pařmenů
Jmenuji se Kentán a sem s Montarži....Drž hubu =DDD
"Znáte moji ženu???" "Jó šéfe" "Pěkná co???" "Jó šéfe"
Madagaskar

Еще
Телевидение

Dr. House
Česko hulííí Super Skank
Chceme Faktor Strachu v České republice!!!

Еще
Игры

Dragon Age CZ/SK

Увлечения и интересы
Увлечения

Party
Nákupy

Еще
Показать другие страницы
Основная информация
Семейное положение Помолвлена с Jan Pomykáček

Код: Выделить всё

http://www.facebook.com/pomykacek
Пол Женский
Контактная информация
Facebook http://facebook.com/jbezdekova
Kitty

AKA:
Iva, Jana, Jana B, Janca, Jane, Jane K, Janet, Kitty J, Kitty Jane, Mika, Nika, Romana, Sweet-Isabella

Born [dd-mm-yy]: 01-10-1990
Birthplace: Czech Republic
Started Modelling: 2009
Measurements: 90/65/95
Height: 183 cm

Tell me more

MET Art Bio:
I like to travel, drive fast cars, ride horses and dance. Spending time with my friends is very important to me also. We have a great time together and I love being around my family also. On the weekends I very much enjoy going to clubs.


WEB LINKS:
1BY-DAY (Kitty Jane) ALPGIRLS (Kitty Jane)
CASUALTEENSEX DDFNETWORK (Kitty Jane)
DOUBLEVIEWCASTING (Jana B) ERROTICA-ARCHIVES (Kitty)
EUROGLAMOURGIRLS (Romana) FIRSTANALQUEST (Jana)
HORNYTHIEFTALES (Nika) KARUPSPC (Janet)
MC-NUDES (Jane K & Jane) METART (Kitty Jane)
MOREYSTUDIOS (Kitty & Kitty J) ONLYBLOWJOB (Kitty Jane)
SIMONSCANS (Kitty) TEENBURG
TEENDORF (Iva) VIRTUAGIRL2 (Kitty Jane)
WATCH4BEAUTY (Kitty Jane) WOODMANCASTINGX (Kitty Jane)
Rychlyprachy (Jana) JustABlowJob (Jana)
OldDicksYoungChix (Mika) mydirtyhobby.com (Sweet-Isabella)
teenamite.com onlybigmelons.com (Janca)
Gyno-X (Kitty Jane)

Код: Выделить всё

http://www.thenude.eu/Kitty_14764.htm
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА / Contact the forums administrator:
shockmodels@Email.cz

Информационные услуги от Шок Моделс / Information services from Shock Models:
http://shockmodels.me/forum/topic13674.html

Регистрация: http://shockmodels.me/forum/topic11450.html

alienxxx
Академик
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:32 am

Сообщение alienxxx » Чт ноя 29, 2012 12:16 am

Вероятно, вышла замуж и сменила фамилию

Jana Pomykáčková

https://www.facebook.com/jbezdekova

alienxxx
Академик
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:32 am

Сообщение alienxxx » Чт ноя 29, 2012 12:22 am

Впрочем, свадьба-свадьбой, а новая фотосессия, где длинноногая (рост 182 см) Яна красиво писает перед камерой, появилась только что

http://www.wetandpissy.com/promo/fhg/e9 ... MwLjAuMC4w

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

morkovka
Академик
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:09 am

Сообщение morkovka » Ср сен 03, 2014 9:07 pm

Additional modeling sites:

Код: Выделить всё

http://www.fotoparta.cz/member/6484
http://www.janabezdekova.estranky.cz/

morkovka
Академик
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:09 am

Сообщение morkovka » Чт июн 29, 2017 9:10 am

Код: Выделить всё

https://www.facebook.com/JanaPomyk

Ответить

Вернуться в «Модели Чехии / České modelky»