Model Alexa Wild

Венгрия: модели, снимающиеся в эротике, порно и занимающиеся эскортом / Magyarország: egy modell, aki főszerepet játszott az erotikus, pornó, és elkötelezett a kíséret
Ответить
Аватара пользователя
lilechka6
Творец
Сообщения: 23651
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:22 pm

Model Alexa Wild

Сообщение lilechka6 » Вс сен 11, 2011 3:12 pm

Model Alexa Wild

A native of Croatia
Removed in the studio of the Hungarian

Real name: ???

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Escort:

Код: Выделить всё

http://www.cumfortune.com/Promos/AAA_GIRLS/ALEXA.htm
Alexa Wild
Model/Actress в BrillBabes
Знает Croatian, Английский язык, Сербский язык, Боснийский язык, Slovensko
День рождения: 29 Февраль 1988 г.

Образование и работа
Работодатель

BrillBabes
Model/Actress

Спорт
Любимые виды спорта

Off-Road
Fitness

Еще
Искусство и развлечения
Музыка

David Guetta
AC/DC
Evanescence
Rammstein
Rihanna

Еще
Фильмы

Evil Angel
Alien
Paranormal Activity
Saw

Еще
Телевидение

PlayboyTV

Увлечения и интересы
Другое
Zenza Raggi, Rocco Siffredi Official, Private Movies, Carla Cox, EUROBABEINDEX, Brillbabes.com, Silvia Saint "official Page", Playboy, Cross Models & Production, FHM, Jenna Jameson, Rocco Siffredi, 15.VENUS Berlin, Playboy Hrvatska, www.brillbabes.comи еще 5

Основная информация
О Alexa Model in adult industry...
Предпочтения Мужчины и Женщины
Пол Женский
Контактная информация
Город

Croatia

Адрес эл.почты:

Код: Выделить всё

alexawild@ymail.com

Код: Выделить всё

http://www.facebook.com/profile.php?id=100002327058373&sk=info
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА / Contact the forums administrator:
shockmodels@Email.cz

Информационные услуги от Шок Моделс / Information services from Shock Models:
http://shockmodels.me/forum/topic13674.html

Регистрация: http://shockmodels.me/forum/topic11450.html

Аватара пользователя
lilechka6
Творец
Сообщения: 23651
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:22 pm

Сообщение lilechka6 » Вс янв 29, 2012 11:08 am

2011 ALEXA WILD
Info

Agency: Brillbabes
Agency: Sandysmodels
Birthdate: 1988-02-29

Videos

Vatrena hrvatica Alexa Wild i prijatelji (Zauder Film, Hr.) (b/g)

Mags

Pornart (Okt 2011, Hr.)

Web

africa-x-sauvage.com (anal)
angelafterlife.com (solo)
conner.de (solo)
cumfortune.com
pixandvideo.com (solo)
woodmancastingx.com (casting)

Код: Выделить всё

http://www.eurobabeindex.com/sbandoindex/alexawild.html
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА / Contact the forums administrator:
shockmodels@Email.cz

Информационные услуги от Шок Моделс / Information services from Shock Models:
http://shockmodels.me/forum/topic13674.html

Регистрация: http://shockmodels.me/forum/topic11450.html

Ответить

Вернуться в «Модели Венгрии / Modellek Magyarország»